Карачаево-Черкесская региональная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
17 марта 2020
Завершилась окружная школа проекта «Пространство развития»
В п. Домбай завершилась окружная школа проекта «Пространство развития» Российского Союза Молодежи.

Организатором школы в Северо-Кавказском федеральном округе выступила Карачаево-Черкесская региональная организация РСМ, при поддержке Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева и Министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР.

В школе приняли участие 11 проектных команд из Ставропольского края, Карачаево-Черкесской Республики, Чеченской Республики, Республики Северная Осетия-Алания, которые в течение 5 дней готовили свои проекты для реализации в своих муниципалитетах.

С командами работали тренеры Ассоциации тренеров РСМ: Елена Сонина, Сергей Шафоростов, Эльвин Гурбанов.

В рамках мероприятия состоялась публичная защита проектов перед командой экспертов. Все участники окружной школы получили сертификаты об успешном прохождении проекта.

Команды, успешно реализовавшие проекты, примут участие в итоговом форуме, который пройдет осенью в Ульяновске.
Также в рамках форума прошла торжественная церемония вступления в ряды Российского Союза Молодежи. Председатель Карачаево-Черкесской региональной организации РСМ Расул Динаев и члены Совета РСМ вручили членские билеты и значки участникам проекта из разных регионов.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов на 2019-2021 годы, а также при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
Вступай в РСМ!