Карачаево-Черкесская региональная общественная организация "Российский Союз Молодежи"
10 июня 2021
Школа актива студенческих самоуправлений
"Креативное мышление", "Фотография, как возможность творческого самовыражения", "Проектное мышление", "Лидерство в творчестве"- участники Школы студенческих самоуправлений Карачаево-Черкесии узнали сегодня много нового и полезного по данным направлениям и смогли пообщаться с экспертами.

Также ребята узнали больше о Российском Союзе Молодежи и о возможностях и перспективах, которые открываются перед членами Союза.

После лекций прошла встреча с ректором Карачаево-Черкесского государственного университета Таусолтаном Узденовым. Таусолтан Аубекирович ответил на вопросы молодых людей и подчеркнул важность мероприятий, которые направлены на развитие студенческого самоуправления региона. Он отметил, что участие в подобного рода форумах поможет молодым людям повысить свои надпрофессиональные навыки.

Напомним, с 3 по 9 июня в Теберде проходит Школа студенческих самоуправлений КЧР. Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Партнерами проекта выступают Карачаево-Черкесский государственный университет имени У. Д. Алиева, Министерство туризма, курортов и молодежной политики КЧР, Карачаево-Черкесская региональная общественная организация "Российский Союз Молодежи".
Вступай в РСМ!